Кандидаты в Думу от РУСАЛа в Братске так ратуют за благоустройство, что загадили недавно отремонтированные подъезды

29 мая 2019 г. 11:35 4468



Потенциальные кандидаты на будущие выборы в городскую думу от РУСАЛа и «Иркутскэнерго» взялись за агитацию так рьяно, что впору уже подсчитывать ущерб, хотя депутатом никто из них ещё не стал.

В редакцию портала «Город» обратились жильцы одного из домов в 24-м микрорайоне Братска. Их подъезд недавно был отремонтирован, но утром они обнаружили на свежеокрашенных стенах приклеенные буквально намертво листовки со счастливым лицом некого Евгения Скорнякова, который, судя по написанному, уверяет жителей, что им нужна новая детская площадка.

Насколько нам известно, Евгений Скорняков планирует представлять в городской Думе интересы компании РУСАЛ. Другими словами, он как бы намекает – мне, мол, работодатели дадут денег на детскую площадку, а вы проголосуйте за меня, и ваши дети не устанут играть на улице при любых выбросах.

Примечательно, что в некоторых подъездах 24-го микрорайона листовки с ликом Евгения Скорнякова приклеены на досках для объявлений (там, где и должны быть) и одновременно под, над и вокруг этих досок. И это не инициатива нанятых расклейщиков – они знают, что, если их поймают жители, то можно получить пару синяков, так что это, судя по всему, строгое указание потенциальных кандидатов – загадить максимально большие площади.

Как ни странно, но подобное наплевательское отношение выдвиженцев «Иркутскэнерго» Владислава Минченко и Константина Молодкина наблюдают и жители Падунского района.

Пока же работники управляющих компаний отмывают подъезды от радетелей за счастье народное через детские площадки, прилагая максимум усилий для того, чтобы клей не повредил краску.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: