Меньше недели осталось до перехода на цифровое вещание. «Пульсар» предлагает братчанам качественные приставки для цифрового ТВ

29 мая 2019 г. 11:59 2776

Фото: http://tvelgorsk.ru/img/1557927252_1.jpg


В Россию на смену аналоговому ТВ приходит цифровое эфирное телевизионное вещание. Уже 28 регионов страны перешли на «цифру». Иркутская область попрощается с аналоговым вещанием уже 3-го июня. И, если телевизор не поддерживает цифровое ТВ, то утром в понедельник вместо привычной картинки телезрители увидят черный экран.

Чтобы этого не случилось, нужно приобрести приставку, которая может принимать цифровой сигнал. В этом случае вы сможете бесплатно смотреть федеральные каналы (а их будет 20) в «цифре».

Цифровое эфирное телевизионное вещание позволяет существенно повысить качество изображения и звука, экономить частотный ресурс, а также предоставляет возможность получения новых современных услуг. Благодаря развитию технологий эфирной трансляции, в отдаленных районах вместо одного-трех будут доступны до 20-ти телеканалов в цифровом качестве.

Сейчас в магазинах бытовой техники представлен большой ассортимент моделей приставок. Но, делая свой выбор, стоит довериться профессионалам.

Обращаясь в «Пульсар», вы гарантированно получите качественный товар. Продавцы-консультанты готовы подобрать приставку, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей. Так, для пенсионеров подойдут бюджетные варианты, а для тех, кто ценит удобство - приставки премиум-класса, которые оснащены дополнительными функциями, например, доступом в Интернет или таймером записи.

Кроме того, в «Пульсаре» выдают все необходимые документы для возмещения затрат на покупку цифровых приставок в УСЗН. Компенсацию в размере 50% от стоимости (но не более 1000 рублей) могут получить участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, инвалиды I и II групп.

Адреса продаж:

Братск, ул. Ленина, 36, магазин «АНТЕННЫ», телефон: 27-27-18,
Энергетик, ул. Пирогова,11, магазин «АНТЕННЫ», телефон: 26-26-01
Братск, ул. Обручева, 28, ТЦ «Кооператор», отдел «ПУЛЬСАР», телефон: 27-48-88,
Братск, проезд Индустриальный, 9, СР «ЭЛЕГАНТ», 2-й корпус, отдел «ПУЛЬСАР», телефон: 26-09-26.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: