В Братске появится свой уникальный дорожный знак «Внимание ПУП!»

31 мая 2019 г. 12:57 12795



В Братске в скором времени начнут устанавливать новый дорожный знак, который был разработан специально для этого города. Предупреждающий знак «Внимание ПУП!» будет установлен только в Падунском районе Братска, на обочинах автомобильных дорог. «Внимание ПУП!» будет предупреждать водителей об отсутствии асфальтового покрытия, больших ямах и выбоинах на дороге.

Дело в том, что в Падуне, который является частью Братска, вместе со снегом растаял и асфальт, образовались широкие и глубокие ямы, которые не просто затрудняют движение автотранспорта, но и создают риск ДТП. Ямочный ремонт здесь до сих пор не начат, асфальтовое покрытие на проезжей части пришло в негодность.

Разработчики знака сообщили нам, что аббревиатура «ПУП» расшифровывается как «Падун убивает подвеску». Что в полной мере соответствует действительности.

Отметим, что братчане неоднократно обращались к главе Падунского округа Егору Луковникову с просьбами начать хотя бы ямочный ремонт. Теперь недалеко от входа в здание администрации округа, рядом с многочисленными ямами, будет установлен «ПУП».

Портал «Город» сообщает, что информация о знаке «Осторожно ПУП» является выдумкой. Вся остальная информация в полном объеме соответствует действительности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: