Поздравление с Днём социального работника

7 июня 2019 г. 16:18 3363



8-го июня мы по традиции празднуем День социального работника, учреждённый указом президента Российской Федерации от 27-го октября 2000-го года.

Это не просто профессиональный праздник, это признание значимости труда тех, кто ежедневно решает проблемы наиболее незащищённых слоёв населения – ветеранов, инвалидов, пенсионеров, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – всех тех, кому необходима профессиональная  помощь и поддержка.

В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Братску» работают 79 сотрудников – специалистов с высоким чувством ответственности, решающих вопросы реализации государственной политики, предоставляющих 116 мер социальной поддержки для более 57 тысяч граждан.

Наша профессия требует не только знания законов, оперативного реагирования на поставленные задачи, взаимодействия с различными категориями граждан, но и умения сопереживать, вселять в людей силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.

От всего сердца поздравляю бывших и действующих сотрудников социальной сферы с профессиональным праздником!

Сердечное вам спасибо за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Искренне желаю вам и вашим родным и близким здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

 

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями, директор учреждения Т.И. Литвинова. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: