• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 16 января 2021 года, 19:50
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

Власти Братска оставят бесплатным въезд на автостанцию для частных автобусов

07 июня 2019, 13:13 2119

общественный транспорт, частные перевозчики, Алексей Казанцев, автостанция, МУП "ЦАП"

Власти Братска оставят бесплатным въезд на автостанцию для частных автобусов
Ранее директор муниципального «Центрального автотранспортного предприятия» Алексей Казанцев заявил о необходимости ввести плату за въезд на её территорию.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Власти Братска оставят бесплатным въезд на автостанцию для частных пассажирских автобусов. Об этом сообщается в письме мэра Братска Сергея Серебренникова, разосланном депутатам Думы Братска. Копия письма есть в распоряжении «Города». 

Ранее директор муниципального «Центрального автотранспортного предприятия» Алексей Казанцев, в чьём ведении находятся остановочные перроны автостанции, заявил о необходимости ввести плату за въезд на её территорию. Против этого резко высказались представители частных компаний, которые занимаются перевозкой пассажиров. По их словам, это может привести к дополнительному росту цен на проезд для населения, поскольку ежемесячно за въезд автобусов на автостанцию от них требовали платить около 100 тысяч рублей из собственных средств.

Депутаты Думы на заседании, во время которого прозвучала эта информация, предложили повременить с платным въездом до установления экономической целесообразности идеи.

По результатам проведённых расчётов принято решение, что муниципальное унитарное предприятие «Центральное автотранспортное предприятие» не будет заключать договоры с частными компаниями-перевозчиками об организации проезда, контроля въезда–выезда и передвижения автотранспорта на территории посадочных перронов. Въезд на территорию автостанции останется бесплатным, - сообщается в письме мэра Братска.

Автор Андрей Васильев

ПОДЕЛИТЬСЯ:    Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Популярные новости

БрАЗ вдруг отказался предоставить обещанную работу парню, отсудившему у завода 1,5 миллиона рублей из-за несчастного случая?

15 января, 13:57

В смертельной аварии в Братском районе 4 человека погибли. В больницу доставлена 7-летняя девочка (Обновлено)

15 января, 12:43

В Братске мужчина поджёг «Лексус» владельца магазина из-за того, что тот «живёт богато»

14 января, 17:37
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
15 января, 17:13

Прививочные пункты для вакцинации против COVID-19 будут организованы практически во всех муниципалитетах Приангарья

15 января, 17:07

В Братске открывается выставка работ художников Иркутской области

15 января, 16:21

В Иркутске и Тулуне оштрафовали мигрантов, которых ФСБ уличила в недонесении на приятелей-террористов

15 января, 16:07

В посёлке Листвянка из-за угрозы подтопления жилых домов введён режим повышенной готовности



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх