В День России в Братске состоятся танцевальный флэшмоб и пробег ретро-автомобилей

11 июня 2019 г. 16:36 5271

Фото: Фото Татьяны Безносюк vk.com


Впечатляющая коллекция братских любителей ретро-автомобилей предстанет завтра перед горожанами в рамках празднования Дня России. Примечательно, что энтузиасты поддерживают их в исправном состоянии, невзирая на траты. Выставка старинных экспонатов отечественного автомобилестроения, которых насчитывается около трех десятков, откроется в 16:00 на площади у ТКЦ «Братск-АРТ». Посетители смогут сфотографироваться с понравившимися машинами и задать вопросы автолюбителям. А в 16:30 автоколонна ретро-автомобилей отправится в автопробег по городу, который завершится в 18:00 на площади Дворца искусств в Энергетике.

Кроме того, районы Братска с целой страной завтра свяжет всероссийский танцевальный флешмоб-эстафета «Россия в движении». В 15:00 участники флешмоба выйдут на площадь у Драматического театра, а в 15:30 передадут эстафету танцорам, собравшимся на площади у Дворца искусств в Энергетике.

Также в рамках празднования Дня России состоится концерт Духового оркестра города Братска, который начнется в 15:00 у ТКЦ «Братск-АРТ». В 16:00 музыкантов на сцене сменят воспитанники танцевальных и вокальных коллективов.

Вечером, в 18:00 братчан приглашают в Парк металлургов и Парк культуры и отдыха в Энергетике, где состоятся игровые программы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: