В Братске начался капитальный ремонт лифтов в жилых домах

17 июня 2019 г. 13:59 3033

Фото: Кирилл Бакуркин


В Центральном районе работы уже идут по адресу: улица Советская, 6 – работники подрядной организации демонтируют старое лифтовое оборудование и устанавливают новое.  В этом доме лифты будут заменены во всех подъездах. Всего в Центральном районе Братска в этом году планируется заменить 106 лифтов в 25-ти домах.

Работы ведет подрядчик регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов ООО «Мосрегионлифт». Новые лифты - российского производства, они изготовлены в Омске. Специалисты по установке лифтов – тоже из Омска (ООО «Партнёр-лифт»). Замена лифтовых дверей проходит последовательно – этаж за этажом демонтируются старые двери и устанавливаются новые.

Специалисты четко соблюдают технику безопасности. Тем не менее, капитальный ремонт - это всегда неординарное событие, сопряженное со множеством случайностей. Поэтому в домах, где ведется замена лифтов, в районе шахты необходимо вести себя осторожно, не пытаться раздвигать двери, не оставлять без присмотра малолетних детей на лестничной площадке и предупредить подростков о возможной опасности.

У подъездов «всё смешалось» - и старые двери (возле входа), и новые (слева)

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: