«Группа Илим» объявила электронный аукцион на определение подрядной организации для установки беговых дорожек на стадионе «Труд»

19 июня 2019 г. 11:13 2879

Фото: http://www.iandixon.com.au/wp-content/uploads/2016/12/Starting-2.jpg


«Группа Илим» объявила электронный аукцион по определению подрядной организации, которая займётся поставкой и установкой беговых дорожек на открывшемся после реконструкции стадионе «Труд». Соответствующее сообщение размещено на одной из электронных площадок по проведению торгов.

Напомним, ранее директор филиала «Группы Илим» в Братске Андрей Ванчуков заявил, что компания в этом году планирует выделить средства на дополнительное обустройство реконструированного стадиона «Труд» в Падуне. До 9-ти миллионов рублей компания готова потратить на покупку и монтаж покрытия для беговых дорожек вокруг футбольного поля. Планируется, что их установят уже в этом году. Возможно, до конца лета.

Один из старейших спортивных объектов Братска, стадион «Труд», открылся после реконструкции 6-го июня. В рамках проведенных работ на футбольном поле заменили естественный газон на искусственное покрытие, установили новую трибуну, поставили новые мачты освещения, обнесли территорию стадиона забором.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: