Центробанк сдаёт в аренду здание в Братске в связи с ликвидацией расчётно-кассового центра

20 июня 2019 г. 15:22 3255



Руководство Отделения Центробанка России по Иркутской области объяснило, почему сдаёт в аренду своё здание в Братске. В ответ на запрос «Города» нам ответили, что расчётно-кассовый центр, который находился в нашем городе и располагался на улице Комсомольской, в настоящее время ликвидирован.

Напомним, ранее Отделение по Иркутской области Сибирского отделения Центробанка сообщило о сдаче в аренду большей части трёхэтажного здания по улице Комсомольской, 29, с ограждением и системой охраны. Планируется передать арендатору нежилые помещения площадью около 1400 квадратных метров. Подчёркивается, что построенное почти полвека назад здание до сих пор в хорошем состоянии. Его износ составляет всего 30%.

Как пояснили в иркутском отделении Центробанка, с момента постройки в 1973-м году и до 1-го ноября 2018-го года в здании располагался расчетно-кассовый центр «Братск» с кладовыми для хранения банкнот и монет. В настоящее время он не функционирует. Стоимость аренды определится, когда поступят заявки от претендентов на аренду - подчеркнули в отделении Центробанка.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: