Страховая компания «Астро-Волга» - минимальный страховой тариф и никаких лишних услуг!

3 июля 2019 г. 9:31 6279

Фото: factroom.ru


История компании «Астро-Волга» насчитывает почти 30-ти лет работы на страховом рынке. Она занимает 13-е место по объему продаж полисов ОСАГО в России.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности на уровень ruBB, что говорит о стабильном прогнозе развития компании. Пакет страховых услуг, которые предлагает компания, разнообразен: КАСКО, страхование имущества, страхование ответственности, ДВС и т.д.

СК «Астро-Волга» имеет более 2000 офисов и точек продаж по всей России.

Отметим, что один из офисов продаж и урегулирования убытков компании находится в Иркутской области по адресу: Братск, ул. Южная, 18«а», офис 401Б.

Со дня открытия филиала СК «Астро-Волга» в Братске прошло чуть более трех месяцев, а у нас уже есть положительные результаты! На сегодня филиал компании в Иркутской области насчитывает более 4000 клиентов, которые воспользовались услугами СК «Астро-Волга» и рекомендуют нас своим друзьям, коллегам, родственникам.

Наши сотрудники готовы помочь вам в оформлении договоров страхования по минимальным страховым тарифам, а также урегулировать все вопросы по страховому событию в короткие сроки (в течение 7-10 дней). Приглашаем вас, уважаемые клиенты,  обратиться к нам за оформлением полиса ОСАГО по честной цене, без накруток и навязывания лишних услуг.

Филиал страховой компании «Астро-Волга» зарегистрирован и находится по адресу:
г. Братск: ул. Южная, 18«а», 4-й этаж, офис 401Б, телефон: 200-371.

Дополнительный офис:
г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 18, офис 11, здание Мостоотряда.
 

Приглашаем всех клиентов, которым нужен полис по честной цене, без накруток и лишних услуг, в нашу СК «Астро-Волга»!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: