Сегодня вечером состоится всероссийский онлайн-марафон по сбору средств для пострадавших от наводнения в Приангарье

4 июля 2019 г. 11:32 2415



Сегодня, 4-го июля, в социальной сети «Одноклассники» состоится онлайн-марафон по сбору средств для пострадавших от наводнения в Приангарье. Он объединит всех россиян и жителей зарубежья, зарегистрированных на этом ресурсе.

Организаторами марафона станут «Одноклассники» и Общественное телевидением России (ОТР). Как сообщается в анонсе, во время эфира ведущие расскажут о тех семьях, которым больше всего нужна помощь. Корреспонденты выйдут в прямой эфир с 10-минутными включениями из мест затопления, чтобы рассказать о том, как можно помочь пострадавшим.

Трансляция будет проходить в группе ОТР с 18:00 до 20:00 и с 23:00 до 1:00 по иркутскому времени.

В студии программы «ОТРажения» соберутся юристы, психологи и спасатели. Эксперты расскажут, что делать тем, кто пострадал во время стихийного бедствия - куда обращаться за компенсацией, как справиться со стрессом и выжить в подтопленных поселках после схода воды.

Пользователи ОК смогут помочь пострадавшим от наводнения и внести пожертвования с помощью кнопки «Поддержать» (кнопка будет доступна на странице трансляции) и сервиса Donation Alerts. Средства поступят в фонд «Справедливая помощь», который адресно направит деньги пострадавшим от стихийного бедствия.

Кроме того, зрители смогут позвонить в студию по бесплатному номеру: 8800-222-00-14 или отправить сообщение на короткий номер 5445, чтобы сказать слова поддержки или предложить помощь. Отправка SMS бесплатна для абонентов Tele2, «Билайн», «МТС», «МегаФон».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: