Братчан приглашают в «Ангарскую деревню» на «Семейный разгуляй»

4 июля 2019 г. 14:26 4455

Фото: Кирилл Бакуркин


В воскресенье, 7-го июля, братчан приглашают отпраздновать День семьи, любви и верности под открытым небом. В «Ангарской деревне» пройдет, ставший уже традиционным, праздник «Семейный разгуляй». Начнется он ровно в полдень с торжественного марша семей.

После официального открытия гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа. Тут и спортивные игры, и интеллектуальные конкурсы, и катание на лошадях. Кроме того, творческие коллективы Братска подготовили концертную программу.

По доброй традиции, будут открыты точки общественного питания, а ремесленники представят на ярмарке свои творения. Желающих сфотографироваться на память будет ждать множество фотозон.

Завершится программа в 16:00.

Цена входного билета на праздник – 200 рублей, но предусмотрены скидки. Так, для студентов он будет стоить 100 рублей, для школьников - 50 рублей, а дети до 5-ти лет и вовсе смогут пройти бесплатно. Кроме того, предусмотрены льготные абонементы для многодетных семей. При предъявлении документов цена единого входного билета на всех членов семьи составит всего 300 рублей.

Личный транспорт придется оставить у кафе «Фараон», автомобили без спецпропусков не будут пропускать на территорию музея.

Доставка братчан будет осуществляться автобусами. От автостанции Центрального района до «Ангарской деревни» и обратно автобусы будут курсировать с 11:00 до 18:00. В это же время на спецмаршруте от кафе «Фараон» до «Ангарской деревни» будут работать два автобуса. Отправление по наполняемости.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: