В воскресенье в Правобережном районе Братска состоится празднование Дня семьи, любви и верности

4 июля 2019 г. 14:50 2312

Фото: krd.rus.team


7 июля, в воскресенье, сотрудники и волонтеры кризисного центра «Колыбель» для беременных женщин и матерей ждут братчан на праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности. Она состоится в 13:00 на детской площадке во дворе дома на улице Спортивной, 6«в» в Осиновке.

Разумеется, в первую очередь здесь будут ждать ребятню – для юных гостей подготовили игровую программу с участием любимых мультгероев Барбоскиных (они, к слову, тоже семья!). Однако будет чем заняться и взрослым – на празднике состоятся мастер-класс по изготовлению кукол и концертная программа с участием творческих коллективов Братска. А еще, несмотря на праздничный повод, состоится вполне серьезная беседа с участием психолога. Совместная с сотрудниками женской консультации ГБ-2 акция носит название «Два сердца» - она призвана заставить женщин задуматься об огромной ответственности матери перед ее будущим ребенком и о том, что всякая жизнь – священна.

Кризисный центр «Колыбель» начнет полноценно работать в сентябре. По задумке его создателей, он должен заменить дом женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, без крова и с ребёнком на руках. Однако, несмотря на то, что до открытия еще почти 2 месяца, его сотрудники уже сегодня проводят всевозможные акции, встречи и беседы, посвященные материнству и семейным ценностям.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: