Часть выборочного капитального ремонта Мемориала Славы в Братске планируют закончить к сентябрю

9 июля 2019 г. 12:28 2329



Часть выборочного капитального ремонта Мемориала Славы в Братске планируют закончить к сентябрю этого года. Такие сроки указаны в соответствующей аукционной документации для проведения торгов по определению подрядной организации, которая займётся ремонтом. Тендер опубликован на официальном сайте госзакупок.

Как следует из аукционной документации, планируется заменить подсветку, а также провести ремонт бетонных элементов самого Мемориала Славы и расположенной рядом Стены памяти с именами братчан, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. На все работы планируется потратить чуть более миллиона рублей. Работы должны быть завершены до 1-го сентября 2019-го года - указывается в документах.

Впрочем, это не полный перечень работ. Как сообщалось ранее, выборочный капитальный ремонт Мемориала Славы планируется завершить к юбилею Победы в 2020-м году. Среди прочего, должны заменить буквы имён на Стене памяти, а также восстановить газовое хозяйство Вечного огня, примыкающее к памятнику.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: