Братский футболист Фёдор Кудряшов провёл первый матч в составе ФК «Сочи» в премьер-лиге

15 июля 2019 г. 13:32 2784

Братский футболист Фёдор Кудряшов провёл первый матч за новый клуб. 13-го июля в рамках первого тура Чемпионата России в премьер-лиге наш спортсмен в составе команды «Сочи» вышел на поле во встрече с московским «Спартаком».

На поле Федор Кудряшов провёл 20 минут, выйдя на замену во втором тайме, и оставался на поле до финального свистка. Встреча в Москве закончилась победой столичного клуба со счётом 1-0.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что защитник национальной сборной 32-летний Фёдор Кудряшов в этом сезоне будет выступать за дебютанта премьер-лиги, ФК «Сочи». До этого наш земляк числился среди игроков турецкого клуба «Истанбул Башакшехир».