В Братске водитель дачного автобуса наехал на пенсионерку. Спасти жизнь женщине не удалось

22 июля 2019 г. 15:46 5935

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Пожилая женщина умерла от травм, полученных в результате наезда на нее автобуса. ДТП случилось накануне, 21-го июля, в 18:45 на 11-м километре Шаманской трассы, вблизи СНТ «Клубничка». Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 59-летний водитель дачного автобуса, осуществлявшего рейс по маршруту №108, наехал на женщину, которая переходила проезжую часть перед автобусом.  

Отметим, что дачный маршрут №108 обслуживает транспортная компания «БАХ-Управление», которая в конце июня выиграла тендеры администрации Братска на перевозку пассажиров по ряду маршрутов в Падунском и Правобережном районах.

Пожилую братчанку госпитализировали, однако полученные травмы оказались для 87-летней женщины смертельными.  

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать установленные правила:
Обращаемся к пешеходам: во избежание трагических последствий, в целях своей же безопасности, выйдя из общественного транспорта, постойте, подождите, пока он не отъедет от остановки, после чего начинайте движение. Всегда помните, что любое транспортное средство является средством повышенной опасности. Берегите себя!

Очевидцев и свидетелей дтп просят не оставаться в стороне и позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-46 либо явиться по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет №11, 2-й этаж.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: