Братчанин спас троих человек, которые чуть не утонули, оказавшись за бортом лодки

23 июля 2019 г. 16:28 4969



Братчанин спас троих рыбаков, которые оказались в воде после того, как их лодка перевернулась. Инцидент произошёл в воскресенье, 21-го июля, около 21:00 в заливе рядом с жилым районом Сухой. О геройском поступке своего мужа «Городу» рассказала супруга 32-летнего Кирилла Столярова (на фото).

По словам женщины, её супруг, возвращаясь на моторной лодке с рыбалки, услышал, как отдыхающие на берегу люди кричат ему, что неподалеку перевернулась лодка. Отправившись в указанную сторону, Кирилл Столяров увидел торчащий из воды нос лодки и двоих мужчин, которые кое-как держались на плаву. От них он узнал, что ещё два их товарища решили добраться до берега вплавь. Один выбрался, а другой, не рассчитав силы, старался привлечь внимание криками о помощи.

Кирилл в первую очередь поплыл к нему и отвёз на берег. Затем он поплыл к тонущей лодке, и двоим другим мужчинам помог забраться в лодку. Потом за трос зацепили торчащий из воды нос лодки, и притянули её к берегу. Как нам рассказали сами рыбаки, они оказались в воде, когда в какой-то момент оказались на одной стороне лодки, и эта сторона перевесила. У них утонули все вещи, телефоны. Лодку вытаскивали примерно до часа ночи, - рассказала Анна Столярова.

Медицинская помощь, к счастью, никому не понадобилась. Спасённые рыбаки благополучно добрались до собственной машины и уехали.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: