Сегодня в Центральном районе Братска комиссия приняла 8 остановочных павильонов

29 июля 2019 г. 17:21 2702



На сегодняшний день из 10-ти заявленных остановок установлены 8 на улицах Янгеля, Гагарина и Крупской. Представителями комитета по градостроительству были выявлены погрешности при работе, подрядчику сделан ряд замечаний.

- В целом, работы были выполнены в рамках технического задания. Правда, был ряд замечаний, таких как сопряжение пандуса к остановочной площадке ожидания транспорта, центровка стёкол боковых. Ну и ряд замечаний к креплениям остановки к основанию, - рассказал заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска Андрей Бакшеев.

Подрядчик пообещал исправить все неполадки в течение двух дней. В скором времени остановки обретут таблички со своими названиями. Урны возле остановок в рамках муниципального задания не меняли. Было предложено покрасить их в цвета остановки: серый или чёрный.

Ранее братчане были озадачены модификацией остановочных павильонов – в них отсутствовали боковые панели, защищающие от ветра. Подрядчик исправил свой промах, и во всех павильонах были установлены защитные противоударные стёкла триплекс.

Оставшиеся две остановки по улице Крупской будут установлены в августе.

К слову, старые остановочные павильоны уже задействованы в Правобережном районе и на дачных маршрутах.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: