Сотрудники ГИБДД Братска дежурят на выезде из города. Они предупреждают водителей о закрытии трассы

30 июля 2019 г. 16:06 5728



Госавтоинспекторы дежурят на трассе «Вилюй» недалеко от Братска. Они информируют участников дорожного движения о временном закрытии федеральной дороги Р-255 «Сибирь» в Тулуне. Движение между Братском и Иркутском временно приостановлено. 

- Данные меры необходимы для предотвращения образования затора транспортных средств вблизи зоны ЧС, а также обеспечения беспрепятственного проезда специальной техники к месту ликвидации ЧС, - сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

В настоящее время добраться до областного центра можно через Усть-Кут - Магистральный - Жигалово - Качуг. 
Изменить маршрут предложат автомобилистам, которые собрались в Красноярск. Объехать Тулун возможно по автодороге Братск – Чуна – Тайшет.

- Если водители едут из других городов, то сотрудники ГИБДД информируют об имеющихся вблизи местах отдыха и сна. Водителей, направляющихся в поселки Братского района, ограничения в движении не касаются, - уточнили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Отметим, что уровень воды в реке Ия за последние 6 часов поднялся на 77 сантиметров и составляет 1067 см. Этот показатель выше критической отметки более чем на 3,5 метра.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: