В Братске неизвестный водитель на внедорожнике испортил недавно отремонтированную лестницу у Дворца искусств

30 июля 2019 г. 16:15 6663



Неизвестный водитель на внедорожнике испортил недавно отремонтированную лестницу у Дворца искусств в Энергетике. Сейчас его ищут полиция и представители городской администрации, чтобы привлечь к административной ответственности.

Грубое нарушение правил дорожного движения и факт вандализма зафиксировала камера наружного видеонаблюдения системы «Безопасный город», установленная возле Дворца искусств в Энергетике. Инцидент произошёл в ночь с воскресенья на понедельник 22-го июля. На кадрах видно, как чёрный внедорожник заезжает на площадь перед Дворцом искусств, подъезжает к одному из лестничных маршей и забирается по нему, разрушая при этом лестницу, которую отремонтировали за неделю до этого.

Очевидцами выходки неизвестного водителя стали около десятка человек, которые в это время находились неподалёку. Их также видно на камерах видеонаблюдения. Сейчас свидетелей происшествия ищет полиция. Их просят обратиться или в отдел полиции №3 (телефон: 49-98-13) или в комитет по управлению Падунским районом Братска (телефон: 349-738).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: