«Это не наркотики, а сахар». В Братске мужчину осудили за сбыт наркотических средств

2 августа 2019 г. 10:49 3575

Фото: https://politeka.net/wp-content/uploads/2019/01/practies.jpg


Братский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 43-летнего жителя города, который незаконно сбыл наркотическое средство «скорость» в значительном размере.

Установлено, что 4-го сентября прошлого года осужденный сбыл наркотик, известный как «скорость», лицам, имеющим наркотическую зависимость. Общий вес наркотического вещества составил 0,28 грамма, что является значительным размером. Как рассказали в пресс-службе городского суда, преступление, которое совершил осужденный, отнесено законом к категории особо тяжких и представляющих высокую социальную опасность.

- В судебном заседании мужчина утверждал, что продавал обычный сахар, а не наркотики, - уточнили в пресс-службе суда. - Осужденный официально ничем не занят, не имеет регулярного дохода, ранее судим за разбой, по месту отбывания предыдущего наказания характеризуется отрицательно.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: