Братчане завоевали серебряные медали на Всероссийском турнире по боксу в Москве

6 августа 2019 г. 11:43 1694



Воспитанники братской школы бокса завоевали серебряные медали на Всероссийском турнире в Москве. С медалями в родной город вернулись Андрей Сторожук и Лучиан Пасат - сообщает департамент физкультуры и спорта администрации Братска.

Всероссийский турнир среди юношей 13-14 лет памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина в столице России завершился в минувшие выходные. На ринге первенства наш город представляли сразу три воспитанника братской спортивной школы олимпийского резерва. В итоге до финальных боев в своих весовых категориях дошли Андрей Сторожук (весовая категория 54 кг) и Лучиан Пасат (весовая категория до 72 кг) (на фото оба - в синей форме).

В решающих боях спортивная удача была на стороне соперников. В итоге у братчан - две серебряные медали. Впрочем, тренеры оценивают выступление подопечных как удачное. Турнир в Москве мало того, что имеет статут всероссийского, так еще и проходит в рамках подготовки к Первенству Европы, а значит, класс соперников на таком турнире крайне высок.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: