Шесть человек, в том числе, и 14-летняя школьница, пострадали в авариях на дорогах Братска

12 августа 2019 г. 12:19 3072

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Шесть человек пострадали в результате различных ДТП на дорогах Братска вечером в пятницу и за минувшие выходные.

Так, 9-го августа около десяти вечера на бульваре Космонавтов, напротив дома №60, 46-летний велосипедист врезался в автомобиль, который следовал в попутном направлении. В результате случившегося мужчину госпитализировали с различными травмами. По предварительной информации, велосипедист не выбрал безопасную дистанцию. 

В субботу утром на перекрестке трассы «Вилюй» и улицы Курчатова столкнулись «Жигули»  и Lada Kalina. По предварительной информации, 71-летняя женщина-водитель «шестерки» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не пропустила второе авто.

В результате аварии водителя «Жигулей» и ее 14-летнюю пассажирку, которая находилась на заднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности, госпитализировали. Еще одну пассажирку «шестерки» после осмотра отпустили домой. Ей назначили амбулаторное лечение. Кроме того, медицинская помощь потребовалась и 45-летней пассажирке «Лады».

В реанимацию попал молодой мужчина, на которого наехал автомобиль. ДТП случилось в воскресенье около половины седьмого утра напротив дома №3 на улице Олимпийской. Как установили госавтоинспекторы, 27-летний братчанин за рулем Toyota Aristo, сдавая назад, допустил наезд на 21-летнего пешехода. В результате аварии пострадавшего с переломом таза и сотрясением мозга госпитализировали в реанимационное отделение.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, устанавливаются причины аварий и степень тяжести причиненных телесных повреждений.

Очевидцев и свидетелей ДТП просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 44-22-46, 44-22-44. Либо явиться по адресу: улица Пихтовая, 36, 2 этаж, кабинет 14.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: