В 26 микрорайоне Братска «зачистили» агитационные материалы кандидата в Думу города от «Справедливой России»

19 августа 2019 г. 11:21 5296



В 26-м микрорайоне Братска «зачистили» агитационные материалы кандидата в Думу города от «Справедливой России». Об этом сообщил сам кандидат по избирательному округу №11 Дмитрий Рейзвих на своей странице в «Фейсбуке». 

По словам Дмитрия Рейзвиха, к «зачистке» причастны другие кандидаты, которые баллотируются по тому же 11-му округу.

- Мои конкуренты по выборам в гордуму испугались, что жители 11 округа узнают обо мне и тем, чем я занимался.  Пара кандидатов, трусливо, исподтишка зачистили все почтовые ящики в округе с моим инфобюллетенем.  Как-то не вяжется их образ добропорядочных благотворителей, как мне о них рассказывали, с тем как пакостно они ведут себя на выборах, - говорится в посте Дмитрия Рейзвих.

Кандидата от «Справедливой России» называют наиболее вероятным победителем в предвыборной гонке на 11-м округе. На протяжении многих лет Дмитрий Рейзвих добивается, чтобы городские улицы и муниципальные учреждения стали доступными для людей с ограниченными возможностями. В частности, при его участии во время ремонта дорог методом сплошного покрытия делаются понижения бордюра, установлен пандус у ТКЦ «Братск-АРТ», переделан ряд пандусов на некоторых улицах Центрального района. О проблемах маломобильных групп населения Дмитрий Рейзвих знает не понаслышке, поскольку сам по состоянию здоровья передвигается по городу только в инвалидном кресле.

- Несмотря на то, что мои оппоненты ведут себя некрасиво, это лишний раз доказывает, что всё, что я делаю, правильно и востребовано людьми. Во время встреч с избирателями я слышу только слова поддержки. И в этом инциденте с «зачисткой» оппоненты только продемонстрировали свою слабость, потому что, видимо, никаких реальных дел за их плечами нет. Такие «зачистки» лишь убеждают, что нужно идти до конца и бороться, - рассказал Дмитрий Рейзвих «Городу».

Напомним, выборы депутатов Думы Братска 7-го созыва состоятся 8-го сентября. На 11-м избирательном округе в качестве кандидатов в депутаты зарегистрированы Василий Белецкий (КПРФ), Нина Дубовикова (ЛДПР), Дмитрий Рейзвих («Справедливая Россия») и Евгений Щербаков («Единая Россия»).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: