В Братске на автодороге возле «Памятника убитой подвеске» начался долгожданный ямочный ремонт

21 августа 2019 г. 17:07 2665



Долгожданный ямочный ремонт рядом с «Памятником убитой подвеске» начался в Энергетике. Дорожники приступили к латанию дыр на дороге на улице Студенческой 20-го августа. Об этом на своём Ютуб-канале сообщил автор достопримечательности и общественник Андрей Антоненков.

Напомним, «Памятник убитой подвеске», который представляет собой куб с вмонтированными в него сломанными автомобильными стойками, на улице Студенческой появился в конце июля. Его автор, предприниматель и общественник Андрей Антоненков, заявлял, что  асфальтовое покрытие на этой улице – одно из худших в городе. Ежегодно из-за плачевного состояния дорожного полотна здесь приходят в негодность десятки автомобилей. При этом, по словам Андрея Антоненкова, в этом году власти о ремонте улицы и вовсе забыли. Начавшийся ремонт общественник назвал чудом.

- Я действительно считаю это чудом, потому что около месяца назад администрация Братска отрапортовала о том, что ямочный ремонт на всех дорогах Братска завершён, и дороги Братска находятся в очень хорошем состоянии. Хотя улица Студенческая - одна из самых протяжённых в городе Братске и она была до сих пор даже ямочно не отремонтирована, - прокомментировал Андрей Антоненков.

Добавим, что «Памятник убитой подвеске» вызвал интерес у автолюбителей – к нему в знак солидарности возлагали цветы и пострадавшие на дорогах Братска автомобильные стойки.

Андрей Антоненков

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: