Хозяйку наркопритона задержали в Братске

28 августа 2019 г. 17:05 4784



Съемную квартиру превратила в наркопритон. В Братске сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков выявили наркопритон в квартире дома на улице Пихтовой. Оказалось, что 43-летняя хозяйка притона впускала в дом наркозависимых для того, чтобы они могли употреблять наркотики. За удобства клиенты расплачивались частью принесенных для употребления наркотических средств. При осмотре помещения были выявлены неоспоримые доказательства – шприцы с остатками вещества.

- Установлено, что содержательница притона с 1996 года многократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение различных преступлений, в том числе, связанных с незаконным оборотом наркотиков, - уточнили в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Братское». - В настоящее время братчанка отбывает очередной условный срок по приговору 2018 года за мошенничество.

Установлено, что собственного жилья женщина не имеет, а квартиру, превращенную в притон, снимает. За аморальное поведение и пристрастие к наркотикам она лишена родительских прав.

За организацию и содержание наркопритона ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: