Уличная драка в Братске закончилась перестрелкой (16+)

11 марта 2013 г. 18:05 4163

Картинка по умолчанию для новости


В ходе дальнейшей розыскной работы был установлен и задержан ещё один участник вооружённого конфликта. В результате обыска изъято два охотничьих ружья.

Информационные сайты передают совершенно разные подробности произошедшего. Так, по данным сайта "Байкал 24", в перестрелке участвовали две группы подростков, которые сначала долго разговаривали, затем в ход пошли кулаки, а потом и оружие. Стрелявшим, по данным "Байкал 24", оказался 17-летний житель Братска, в  квартире которого позже были найдены 2 охотничьих ружья.

А вот по информации "Братск.орг", в потасовке участвовали цыгане, и обе стороны были вооружены огнестрельным оружием, двоим молодым людям понадобилась медицинская помощь, один из них, тридцатилетний мужчина, находится в крайне тяжёлом  состоянии. Оружие и боеприпасы изъяты с места происшествия и направлены на экспертизу. Уже установлено, что один из стволов находится в розыске.

Все эти информационные порталы ссылаются на сайт пресс-службы ГУ МВД, хотя ни информации о цыганах, ни о подростках на этом сайте нет. Граждан, располагающих информацией об обстоятельствах случившегося, правоохранительные органы просят сообщить в дежурную часть полиции по телефонам 49-54-02 или 02.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: