Кандидат в мэры Братска Елена Романова подала иск о клевете против единоросса Сергея Серебренникова

2 сентября 2019 г. 16:22 4819

Фото: sovetskaya-adygeya.ru


Кандидат-самовыдвиженец Елена Романова сегодня распространила в Сети видеообращение, в котором сообщила о подаче против кандидата в мэры Сергея Серебренникова судебного иска. Она обвинила Серебренникова в клевете.

- Я подала исковое заявление в отношении Серебренникова Сергея Васильевича, действующего мэра, в отношении того, что он меня оболгал, оклеветал, - заявила Елена Романова. – Серебренников в своем обращении говорит о том, что он – за честные выборы, а сам применяет совершенно нечестные методы. Взял и оболгал меня! Сказал о том, что он попросил меня отозвать иск в отношении Зубкова Александра Юрьевича. 
Повторяю, что это мое, сугубо личное мнение для того, чтобы вы, уважаемые братчане, дорогие земляки, сами решили, кого вы видите мэром в нашем городе Братске 8 сентября 2019 года.

Напомним, кандидат-единоросс Сергей Серебренников в видеообращении заявил, что «кое-кто пытается вести нечестную игру», и сказал, что пообщался с Еленой Романовой и призвал ее отказаться от иска. В этот же день сама Елена Романова записала видеообращение, в котором опровергла слова Сергея Серебренникова. Кандидат заявила, что Серебренников с ней не общался. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: