В Братском районе трое мужчин совершили тяжкое преступление в отношении женщины

9 сентября 2019 г. 10:28 6257



Следователи предъявили обвинение троим жителям Братска, которые совершили тяжкое преступление в отношении женщины. По версии следствия, в ночное время 1-го сентября трое братчан распивали спиртные напитки в гостях у своего друга в одном из сел Братского района. В ходе застолья они решили выяснить отношения с одним из местных жителей. Для этого компания отправилась к нему домой.

- Не застав его дома, мужчины договорились надругаться над его супругой, которая находилась дома с малолетним ребенком. Все требования женщины покинуть ее дом, просьбы оставить ее в покое, молодые люди игнорировали и применяли к женщине физическую силу. Затем, угрожая убийством, они изнасиловали ее, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области. - Кроме того, мужчины высказали угрозы поджога дома и расправы над женщиной, в случае если она заявит о случившемся в правоохранительные органы.

Подозреваемых задержали на следующий день. Ими оказились трое жителей Братска в возрасте от 24-х до 29-ти лет. Сейчас все они находятся под стражей. Санкция статей, по которым мужчинам предъявлено обвинение, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: