Во всех районах Братска сегодня стартует городская акция «Мы за здоровое движение»

11 сентября 2019 г. 11:43 2378



Сегодня в Братске стартует городская акция «Мы за здоровое движение». Она представляет собой своеобразную ярмарку спортивных секций, клубов и всевозможных творческих студий, в которых ведется набор желающих присоединиться к коллективам.

Мероприятие по традиции проходит во всех районах города и длится три дня. 11-го сентября акция пройдёт в Центральном районе, на площади перед СК «Таёжный». 12-го сентября она состоится в Падунском районе, на площади Дворца искусств. 13-го сентября спортсмены, танцоры и певцы соберутся в Правобережном районе акция начнется в 18:00 на территории лицея №3.

В рамках акции состоятся презентации учреждений дополнительного образования различных направлений. Во время мероприятия дети, подростки и их родители смогут познакомиться с работой различных секций и коллективов и выбрать наиболее подходящее увлечение для себя или своего ребёнка. На интерактивных площадках воспитанники спортивных секций и творческих студий продемонстрируют свои умения, полученные на занятиях. Также можно будет получить подробную консультацию педагогов и записаться в понравившееся учреждение прямо на месте.

Во всех районах Братска акция пройдет с 17-ти до 19-ти часов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: