В Братске стартовала акция «Скажи "спасибо" своему учителю»

18 сентября 2019 г. 14:30 3796

Фото: dobriy-sovet.ru


Любой житель Братска, желающий публично выразить благодарность своим учителям, может принять участие в акции «Скажи "спасибо" своему учителю». Целью мероприятия является повышение престижа профессии педагога через общественное признание. Впервые такая акция была проведена в 2010-м году. Возродить её предложила председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Синцова.

- Почти десять лет назад акция нашла отклик по всей территории Иркутской области. Тогда пришло несколько сотен писем. В каждом районе были свои любимые учителя, которым дети и взрослые высказали слова благодарности, - рассказала Ирина Синцова. – С тех пор выросло новое поколение молодых людей, и многие из тех, кто тогда окончил школу, в этом году повели уже своих детей в первый класс. Безусловно, всем жителям Приангарья, от мала до велика, есть что сказать своим дорогим учителям.

Для того, чтобы стать участником акции, нужно написать обращение с благодарностью к учителю и отправить его на электронную почту: spasibo38@bk.ru. Либо письмом по адресу: 664025, г. Иркутск, улица Российская, дом 20, офис 307. Также можно выложить пост на своей странице в социальной сети с хештегом #спасибоучитель38 и отправить ссылку на публикацию на электронную почту. Более детально ознакомиться с положением о проведении акции можно на сайте Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: