В Братске состоялась инаугурация мэра города Сергея Серебренникова

19 сентября 2019 г. 17:46 2264



Сегодня состоялась инаугурация мэра города Сергея Серебренникова. При большом скоплении народа он вступил в должность главы города в четвертый раз.

В конференц-зале администрации собрались депутаты Законодательного собрания Иркутской области, почетные граждане Братска, депутаты Думы шестого и седьмого созывов, руководители городских учреждений. Поздравить Сергея Серебренникова приехали председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол, вице-спикер Заксобрания Наталья Дикусарова, а также председатель Ассоциации муниципальных образований области Вадим Семенов.

Сергей Серебренников принес клятву и пообещал уважать, охранять и защищать интересы жителей Братска и добросовестно выполнять обязанности мэра города Братска. Кроме того, он подчеркнул, что намерен в обязательном порядке принять в работу все те программные тезисы своих оппонентов на выборах, которые содержат предложения по развитию Братска.

- Я вас поздравляю с блестящей, уверенной победой. Вы намного опередили своих соперников, и эта избирательная кампания была, наверное, одной из самых непростых, которые когда-либо проводили в Братске. Я уверен, что мандат, который вам выдали избиратели, это подтверждение того, что вы и ваша команда идете правильным курсом, и все те программы и обещания, которые вы озвучивали и давали во время избирательной кампании – это все то, что нужно жителям Братска. Мы, со своей стороны, приложим все усилия для того, чтобы помочь вам, помочь братчанам повысить качество жизни, потому что, собственно, в этом и состоит основная задача власти, - заверил Сергей Сокол. - Сергей Васильевич, будьте уверены в нас, мы всегда придем на помощь, мы всегда поможем выполнить все те обещания, которые вы давали избирателям. Это хорошая программа, и в результате реализации этой программы, я уверен, что жизнь братчан безусловно изменится к лучшему.

Самым неформальным, пожалуй, стало поздравление коллеги Сергея Серебренникова, мэра города Черемхово Вадима Семенова, возглавляющего Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области.

- Избитый штамп, но я его применю: большому кораблю – большое плавание! Очень большой корабль – город Братск и у него действительно впереди большое плавание. И очень приятно, что во главе этого замечательного корабля стоит капитан. Капитанище! – воскликнул Вадим Семенов и вручил Сергею Серебренникову офицерский кортик.   

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: