Братчан приглашают поболеть за наших юных футболистов, которые вышли в финал зоны «Сибирь» Первенства России

20 сентября 2019 г. 13:38 1442

Фото: sochistream.ru


Первенство России по футболу зоны «Сибирь» среди юношей 2005-го года рождения проходит в Братске. Наша сборная оказалась в числе сильнейших команд Сибирского федерального округа. Честь представлять Иркутскую область на матчах такого уровня выпала братским спортсменам после их победы в июле на соревнованиях среди команд Приангарья.

В Братск приехали молодёжные сборные из Читы, Новосибирска и Красноярска. По сообщению администрации, на сегодняшний день в зачете лидирует футбольный клуб «Новосибирск» - у них семь очков. У братского «Сибиряка» пока что три очка. И замыкают список с одним очком красноярские спортсмены из команды «Рассвет».

Следующие матчи пройдут в субботу, 21-го сентября. В четвёртом туре «Сибиряк» поборется с «Енисеем» из Красноярска. Красноярский «Рассвет» будет играть со спортивной школой Новосибирска, а футбольный клуб «Новосибирск» - с Читой.

Братчане очень надеются на поддержку болельщиков. По прогнозам синоптиков, погода в субботу ожидается прекрасная. Приходите болеть за наших спортсменов!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: