В субботу в Братске пройдёт сессия-интенсив Проектной мастерской

20 сентября 2019 г. 17:37 1501

Фото: studyaway.ru


Активных братчан, желающих изменить жизнь родного города, представителей некоммерческих организаций, а также работников социальной сферы Братска 21-го сентября приглашают посетить сессию-интенсив по социальному проектированию и менеджменту. Мероприятие пройдет в рамках образовательного курса «Школа городских изменений». Семинар будет полезен тем, кто желает реализовать проекты по решению социальных проблем города. Проектная мастерская с успехом прошла в Тайшете и Шелехове. Как сообщается на сайте администрации Братска, семинар будет отличаться от скучной лекции. Под руководством тренера участники ненадолго побывают в роли разработчиков проектов и экспертов.

- На этой площадке мы дадим возможность познакомиться с активистами, найти единомышленников, найти поддержку, - говорит эксперт «Школы городских изменений» Юрий Калашников. – Но это не главное. Главное, что мы все вместе будем искать самые сильные, самые эффективные, самые продуктивные и, возможно, оригинальные решения, с помощью которых можно изменить ситуацию. Решения, которые будут придуманы здесь, впоследствии можно будет подать на различные грантовые программы.

Семинар будет проходить в Центре ветеранов БрАЗа на улице Жукова, 5. Начало - в 9:30. Желающим присоединиться к участникам семинара следует пройти регистрацию на сайте. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: