Завтра братчан приглашают на Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

27 сентября 2019 г. 16:11 2515

Фото: https://vk.com/vmeste_yarche.krsk


28-го сентября на площади ТКЦ «Братск-АРТ» впервые пройдет необычное мероприятие, которое является частью масштабного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Экологическая волна начала накрывать Россию еще в начале августа – за прошедшие 2 месяца организаторы провели в десятках городов массу выставок, концертов и конкурсов, посвященных популяризации идеи энергосбережения.

Программа фестиваля начнется в 13:00. Любителей селфи ждут тематические фотозоны, а остальные могут посмотреть фотовыставку «Энергетика Сибири», поиграть в настольные игры и осмотреть передвижные автомобильных газозаправщики. Взрослые братчане, имеющие водительские права, смогут протестировать автомобили, работающие на «голубом топливе». Здесь же пройдут консультации по вопросам газификации транспорта для желающих переоборудовать свою машину для работы на экологически чистом топливе (на эти цели, кстати, предоставляется субсидия из областного бюджета!).

Старшеклассников из 8-11 классов ждут на квиз «Что ты знаешь об энергосбережении и экологии?», который пройдет в ТКЦ «Братск-АРТ».

Финальным аккордом станет концерт с розыгрышем призов и награждением победителей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: