Братчане завоевали 5 наград Всероссийских соревнований по боулингу

30 сентября 2019 г. 15:43 2633

5 медалей различного достоинства привезли в Братск любители боулинга, успешно выступившие на Всероссийских соревнованиях по боулингу. Турнир прошел 22-28 сентября в Иркутске.

Лучшей в личном зачете среди женщин стала Мария Зорина. 2 место в этой же группе заняла Елена Киселевич. А затем, объединив усилия, они принесли команде еще одну «золотую» медаль в командном зачете среди женских пар.

Представители сильного пола отличились в командном зачете. Среди смешанных пар Елена Киселевич и Борис Сафронович показали третий результат, чуть отстали от них по сумме набранных очков Мария Зорина и Евгений Рупасов.

И еще одну «бронзу» Евгений Рупасов, Борис Сафронович и Максим Панасенко завоевали в командном зачете мужских троек.

Четверо наших спортсменов выполнили норматив кандидата в мастера спорта по боулингу.