Четыре медали завоевали дзюдоисты Братска на Первенстве Сибири

30 сентября 2019 г. 15:55 2596

28-29 сентября в Абакане прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18-ти лет.

Братские спортсмены привезли домой одну серебряную и три бронзовых медали. В турнире приняли участие более 430-ти спортсменов из всех регионов Сибири. Были разыграны комплекты медалей в 17-ти весовых категориях.

Наш город на первенстве Сибири представляли воспитанники спортивной школы «Спартак». Андрей Долгов занял второе место в весовой категории до 60-ти килограммов. Третье место заняли Артём Димитров в весовой категории до 55-ти килограммов и Семён Маслов в весовой категории до 60-ти килограммов.

Любовь Власова в весовой категории до 44-х килограммов заняла третье место среди девушек.