В Братске задержали 43-летнего рецидивиста, который зарезал знакомую и скрылся

30 сентября 2019 г. 17:31 3094

Фото: pmo.ee


В кратчайший срок раскрыли преступление и задержали подозреваемого в убийстве. 43-летний рецидивист, неоднократно судимый за различные правонарушения, в том числе, за причинение вреда здоровью со смертельным исходом, снова отправится за решетку.

По версии следствия, ночью 26-го сентября мужчина приехал к знакомой, которая жила в на улице 25-летия БГС в Падуне. Между ними произошел конфликт. Женщина не скупилась на «комплименты», и подозреваемый в ярости схватил нож и набросился на нее. Затем, осознав случившееся, незваный гость скрылся. 40-летнюю потерпевшую госпитализировали в реанимацию с многочисленными колото-резаными ранами, но спасти ее врачам не удалось.

Следственным отделом по Падунскому району г. Братска СУ СК РФ по Иркутской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Несмотря на большой опыт жизни в бегах, уйти от ответственности преступнику не удалось – его практически сразу же задержали. Орудие убийства изъяли при обыске. Дожидаться суда ему предстоит в следственном изоляторе.

Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: