Сотрудники следственного отдела МУ МВД «Братское» просят откликнуться свидетелей ДТП, случившихся минувшим летом

3 октября 2019 г. 17:02 2629

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Для установления картины происшествия сотрудники следственного отдела МУ МВД «Братское» просят откликнуться свидетелей аварий и наездов на пешеходов, случившихся минувшим летом и в начале сентября 2019-го года.

28-го июня около 23:05 20-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигался по федеральной автодороге Р-149 в Энергетике со стороны улицы Олимпийской в сторону улицы Наймушина и в районе дома №1«б» по ул. Мечтателей сбил 22-летнего пешехода, который получил в результате столкновения серьезные травмы.

9-го июля около 15:10 22-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Приора» на 203-м км федеральной трассы «Вилюй», двигаясь со стороны города Вихоревка в сторону Братска, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Машина перевернулась, в результате чего 22-летняя пассажирка получила тяжелые травмы.

26-го июля в 14:00 в районе дома №22«а» на улице Приморской в Энергетике произошло столкновение автомобиля Toyota Camry и велосипеда, которым управлял подросток. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

17-го августа на  объездной дороге в районе поселка Порожский около дома №1«а» на улице Нагорной нетрезвый 23-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, нарушив правила дорожного движения, вылетел с проезжей части. Автомобиль опрокинулся, в результате пострадали несовершеннолетние пассажиры «Тойоты», получившие травмы различной степени тяжести.

3-го сентября около 10:30 водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla Spacio, допустил наезд на девушку-пешехода 1997 года рождения, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №21 по проспекту Ленина в Центральном районе Братска. В результате ДТП пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

Сотрудники полиции просят всех, ставших очевидцами данных дорожно-транспортных происшествий, обратиться в следственный отдел по адресу: Братск, проезд Индустриальный, 9»а», 4 этаж, либо позвонить по телефону: 8924-624-98-84, 49-54-64, 02.

20-го июля на 128 км трассы «Вилюй» столкнулись автомобили Nissan AD синего цвета и Subaru Forester белого цвета (на фото). Очевидцев аварии для выяснения обстоятельств данного происшествия просят обратиться в ОГИБДД по адресу: ул. Пихтовая, 36, каб. №11 или по телефону: 44-22-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: