Осень в «ЮНИЛАБ»: Время проверять щитовидку

7 октября 2019 г. 12:44 4877

Фото: pinimg.com


Обычному человеку сложно распознать и правильно понять сигналы, которые подает ему собственный организм. Депрессия и усталость, особенно после пробуждения и отдыха, ухудшение памяти, сонливость, апатия, снижение концентрации, способности к обучению, скорости мысли и речи, чередующиеся с нервозностью и гиперактивностью, сухость и бледность кожных покровов – к таким последствиям приводит недостаток гормонов, которые вырабатывает щитовидная железа. Не меньше проблем возникает в организме и при избыточной выработке этих веществ.

Гормоны щитовидной железы - трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4) оказывают определяющее влияние на обмен веществ, рост и развитие любого человека. От показателей Т3 и Т4 зависит работа практически всех человеческих органов и систем.

Дефицит гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и их переизбыток (гипертиреоз) могут являться симптомами серьезных заболеваний. Так, например, повышенный уровень тироксина наблюдается при ожирении, диффузном зобе, а сниженный – при аутоиммунных заболеваниях (тиреоидит Хашимото), дефиците йода в организме.

Даже если у вас, на первый взгляд, нет вышеперечисленных симптомов, щитовидку необходимо периодически проверять. Если же имеются признаки сбоев в работе органа – проверку необходимо провести незамедлительно!

Сделать это можно в любом из офисов лаборатории «ЮНИЛАБ». Быстро, с максимальной точностью и достоверностью.

Определить, насколько правильно работает ваша щитовидная железа, поможет один из комплексов анализов, проводимых в лаборатории «ЮНИЛАБ». В «ЮНИЛАБе» предусмотрели все возможные ситуации, объединив анализы на уровень гормонов щитовидной железы в три комплекса. Чтобы избежать лишних расходов, вы можете выбрать набор тестов, который необходимо провести в конкретной ситуации.

А этой осенью проверка уровня гормонов щитовидной железы обойдется вам ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! С 1-го сентября по 30-е ноября 2019-го года в лаборатории «ЮНИЛАБ» действуют сниженные цены на этот вид исследований. Например, основной комплекс анализов, куда входят тесты на Т4 и ТТГ, будет стоить всего 645 рублей. А максимальный комплекс анализов, дающий полную картину работы щитовидки, 845 рублей. Причем стоимость услуг по забору биоматериала уже включена в цену исследований.

Для того, чтобы предупредить заболевания щитовидной железы, связанные с нарушением гормонального баланса, выявить и устранить незначительные и серьезные сбои в работе этого важнейшего органа, необходимо держать ситуацию под контролем. Не стоит полагаться на советы «диагностов» из интернета или рекомендации друзей. Лучше всего сдать анализы и узнать обо всем от квалифицированных специалистов. Логика проста: серьезность проблем со щитовидной железой не идет ни в какое сравнение с ценами на исследования. Этой осенью в лаборатории «ЮНИЛАБ» созданы все условия, чтобы вы могли проверить состояние своего здоровья и, в случае необходимости, решить выявленные проблемы.

Ждем Вас по адресам:
ул. Комсомольская, 54
ул. Крупской, 21
телефон: 8 (3953) 210-526

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: