Братчанин во время застолья ударил ножом знакомого, а чтобы тот не мешал, его выпроводили из квартиры

10 октября 2019 г. 15:19 3815

Фото: https://fn-volga.ru/f/i/news/logos/1511235513_1529883717.jpg?b4134d74a34718df17936d3fb44e0d87


В кратчайшие сроки полицейские Братска раскрыли преступление. Сообщение о пострадавшем мужчине в бессознательном состоянии, с ножевым ранением в живот и другими травмами они получили от медиков.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в кратчайшие сроки были установлены лица, которые могли быть причастны к совершению этого преступления. Подозреваемых задержали. В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что телесные повреждения пострадавшему нанес одним из них, а второй оказался хозяином квартиры, где произошел конфликт.

- Выяснилось, что в вечернее время 41-летний братчанин познакомился с находившимся проездом в городе 33-летним мужчиной. Они зашли в гости к жителю дома на улице Пихтовой, который ведет асоциальный образ жизни, привечая у себя любителей выпить, - сообщили в пресс-службе ведомства. - При распитии спиртного между гостями произошел конфликт, в ходе которого молодой человек ударил своего старшего оппонента ножом. Раненого мужчину выпроводили из квартиры. От подъезда дома его забрала машина скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, избрана мера пресечения – содержание под стражей.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: