Электромонтёр из Иркутской области выиграл в лотерею автомобиль

17 октября 2019 г. 11:31 7494

Фото: hotgeo.ru


Пенсионер из Иркутской области выиграл в 1272-м тираже «Русского лото» автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей. Об этом собщила пресс-служба «Столото».  Борис Тополь — давний участник лотерей. Приобретает билеты для себя и в качестве подарков для близких.

— У меня есть своя стратегия. При покупке прошу продавца развернуть билеты веером и выбираю второй слева. На этот раз мой метод помог, — поделился Борис Тополь. — Результаты розыгрыша проверил на сайте «Столото». Увидел выигрыш и сразу позвал супругу.  Долго смотрели на экран и не могли поверить в такую удачу, — рассказал счастливчик.

Победитель забрал приз в денежном эквиваленте, чтобы потратить его на бытовые нужды семьи. Борис Тополь находится на пенсии, но продолжает работать электромонтёром. В свободное время выезжает на охоту и рыбалку.

В этом году лотерея «Русское лото» отмечает 25-летие. Трансляция юбилейного тиража состоится 20-го октября. Впервые в конце розыгрыша останется один бочонок. Вероятность победить составляет 1 к 1,5, то есть два билета из трёх выигрывают. Кроме того, между всеми победителями будет распределен призовой фонд в 1 миллиард рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: