В Иркутском районе одна из семей, в которой 4-го ноября родится ребёнок, может получить 100 тысяч рублей

18 октября 2019 г. 9:52 2734

Фото: moskva.bezformata.com


Администрация Иркутского района второй год подряд проводит акцию «Вместе в будущее», приуроченную ко Дню народного единства. Суть акции состоит в том, что одна из семей Иркутского района, в которой 4-го ноября на свет появится ребёнок, получит сертификат на 100 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте мэрии Иркутского района.

Брак участников акции должен быть официально зарегистрирован, оба родителя — совершеннолетние и дееспособные. Один из родителей должен получать официальный доход - заработную плату, стипендию и т.д..

Также условиями участия в акции является отсутствие проблем с законом, фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей.

Итоги акции подведут, исходя из количества набранных баллов, оценивающих количество детей в семье, длительность проживания на территории Иркутского района, рождение детей в одном браке, наличие у обоих родителей официальных трудовых отношений, постановка на учёт по беременности.

Целью акции является укрепление института семьи и возрождение семейных традиций, обеспечение права ребёнка жить и воспитываться в семье, создание благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охраны материнства и детства.

В 2018-м году победителем стала семья Загильдеевых, проживающая в поселке Молодёжный.

 Победительница акции «Вместе в будущее» 2018 года 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: