Как переехать в Новосибирск, не выходя из зоны комфорта

23 октября 2019 г. 9:03 2421



Человек всегда стремится туда, где лучше. Но есть ли смысл перебираться в большой город, если там не будет особенного уюта? Ведь, в конечном итоге, мы ищем именно это ощущение - «как дома». Как при переезде в другой регион быть уверенным, что там будет хорошо? Мы собрали признаки того, что на новом месте точно всё получится.

Закрытая территория в центре города

До центра города - 7 минут на транспорте. И это вовсе не значит, что под окнами - шумная дорога, а окна выходят на светящиеся билборды. Напротив, вся суть города-парка - в спокойной отдельной территории, которая живет своей жизнью. Здесь есть кафе, магазины, салон красоты, фитнес-центр и детский сад. Поликлиника и школа - в пешей доступности. Также рядом находятся гипермаркеты «Лента» и «Гигант».

Но дело даже не в том, как долго вам придется идти по бытовым делам, ведь любой выход из дома превратится в приятную прогулку! «Ясный берег» - это 4 гектара парковой зоны с красивыми посадками, ухоженным газоном и оборудованными местами отдыха. 

Проект создан в рамках концепции «двор без машин». Но при этом двор - это огромное пространство, соединяющее дома города-парка. Внутри - только прогулочная зона, детские площадки и общественные территории. Летом здесь проводят кинопоказы и концерты, а зимой люди катаются под музыку на катке с праздничной подсветкой. Здесь просто приятно находиться. 

Территория полностью огорожена, действует пропускная система. Безопасность обеспечивают 4 поста охраны и 78 камер наблюдения. При этом к большей части территории жители имеют открытый доступ. 

Лучшее в Новосибирске

Столица Сибири славится большим количеством развлечений и карьерных перспектив. Здесь сосредоточены опорные университеты и крупнейшие предприятия. Больше Новосибирска по численности населения в России - только Москва и Санкт-Петербург. Кстати, из столиц в «Ясный берег» тоже переезжают с удовольствием.

Молодые семьи город-парк привлекает красочными детскими площадками. Прорезиненное покрытие, снаряды для любого возраста, отсутствие машин - лучшего места для прогулок не найти. На территории действует даже своя детская гоночная трасса. 

К 2022 году на территории города-парка будет реализован уникальный проект, совмещающий школу и детский сад. Образовательный парк ставит перед собой цель сделать обучение интересным и соответствующим современным тенденциям. Это целый комплекс, сочетающий в себе оригинальные архитектурные решения, возможности творческого развития и досуга. При этом обучение будет абсолютно бесплатным, а жителям «Ясного берега» предоставляется приоритет при поступлении.

Город-парк полюбился и взрослым.

- Мне здесь очень нравится. Особенно атмосфера, яркие краски. Когда возвращаешься домой после тяжелого рабочего дня, просто отдыхаешь душой, - делится впечатлениями Анастасия, перебравшаяся в «Ясный берег» около года назад.

Чистота и порядок - заслуга управляющей компании. Здесь всё продумано и действительно сделано для людей - от открытого Wi-Fi на территории до каждого уголка квартир.

Проект разработан по европейским стандартам и стремится к удобству во всём. Каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Особенно популярны планировки с просторной общей комнатой, совмещающей кухню и гостиную.

К концу года в городе-парке сдаётся новый дом. Сейчас в продаже осталось всего 20 двухкомнатных квартир. До конца месяца любую из них можно приобрести со скидкой 100 000 рублей.

Переезд на выгодных условиях

Для иногородних действует программа компенсации расходов на проезд и проживание. Также для покупки недвижимости жители Иркутской области, пострадавшие от паводков, могут использовать выданные властями сертификаты на приобретение жилья. Они дают право на скидку в 200 000 рублей. Опытные специалисты помогут подобрать наиболее выгодные и комфортные условия покупки желанной квартиры. 

А до приезда оценить проект и увидеть новый дом полностью готовым можно с помощью 3D-экскурсии. Так совсем просто представить себя на новом месте, а свою жизнь - полной новых возможностей. Позвольте себе мечтать и оставьте заявку сейчас - а все хлопоты мы возьмем на себя.

Город-парк «Ясный берег»: +7 (383) 367–00–77
www.ясныйберег.рф
@yasnybereg_official

Застройщик - ООО «АКВА СИТИ». Россия, Новосибирск.
Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.
Строительство ведется по 214-ФЗ, с соблюдением всех гарантий.
Специальное предложение действует до 31 октября 2019 года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: