Пять человек, в том числе, пешеход пострадали в авариях на дорогах Братска

29 октября 2019 г. 13:31 2693

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие сутки на дорогах Братска в трех дорожных авариях пострадали пять человек. Среди них и один пешеход.

Около половины восьмого утра на отрезке дороги между улицей Возрождения и микрорайоном Северный Артек 27-летняя водитель автомобиля Chevrolet Captiva в условиях гололеда не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Renault Logan. В результате аварии пострадали пассажиры «Рено» - семейная пара: 77-летний мужчина и 72-летняя женщина. С различными травмами их госпитализировали.

По результатам освидетельствования оба водителя в момент аварии были трезвы. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одно серьезное происшествие случилось вчера в 11:20 на 38-м километре автодороги Братск - Усть-Илимск. Там, по информации госавтоинспекторов, водитель автомобиля ВАЗ-21120 не справился с управлением, выскочил на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser, отчего тот перевернулся. После ДТП внедорожник превратился в груду металла.

В результате ДТП пострадали 27-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser и 31-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21120. Они получили травмы грудной клетки и шейного отдела позвоночника, лечение будут проходить амбулаторно.

Водитель отечественного авто с места происшествия скрылся. Его разыскивают полицейские.

60-летняя женщина-пешеход попала под колеса автомобиля Renault Duster в Вихоревке. Это произошло около половины восьмого вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Дзержинского и Комсомольской. За рулем автомобиля находился 42-летний мужчина.
Женщина будет проходить лечение амбулаторно.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: