Спектакли, концерты, «Фикси-шоу» и грандиозное представление из Европы, посвящённое Queen — анонс самых ярких событий этой осени в Братске

21 октября 2019 г. 12:35 3510



Портал «Город» представляет анонс самых ярких событий этой осени. Компания «Премьера» подготовила мероприятия на любой вкус и возраст. Смотрите, куда можно сходить, и что посмотреть в нашем городе.

30-го октября братчане смогут посетить спектакль «Друзья», режиссёром которого является Юлия Меньшова.

По сюжету, один из героев покупает спорную картину модного современного художника. Однако она становится поводом не для гордости, а для серьёзной ссоры с близкими друзьями. Дорогая покупка превращается в камень преткновения, и на поверхность разом всплывают все противоречия, старые обиды и несовпадения взглядов на жизнь. Спектакль поставлен по мотивам французской пьесы «Арт», жанр которой обозначен как «интеллектуальная комедия». Пьеса переведена на 35 языков мира, ставится по всему миру и собирает самые почётные театральные награды. В российской версии спектакля главные роли исполняют замечательные актёры: Андрей Мерзликин, Константин Юшкевич и Дмитрий Мухамадеев.

30-го октября в 19:00 на главной сцене города в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится очень смешной спектакль «Друзья» (16+).
Стоимость билета: 800-2000 рублей.

 

30-го октября на сцене Дворца искусств в Энергетике состоится концерт суперзвезды 90-х Кая Метова. Творческий багаж исполнителя насчитывает 10 альбомов. Его репертуар настолько разнообразен, что каждый сможет найти для себя любимую мелодию. Это хиты последних десятилетий, которые «звучали из каждого утюга» и звучат до сих пор на многих радиостанциях страны. Грандиозный концерт посвящен юбилею песни «Position №2», которой в этом году исполнится 25 лет. На грандиозном концерте прозвучат известные всем хиты: «Position №2», «Вспомни меня», «Роза чайная», «Где-то далеко идут дожди», «Тебя со мною рядом нет», «Мама, я хочу быть пионером!» и многие другие.

– Это не юбилей песни, это юбилей эпохи! – шутит Кай Метов на эту тему.

Особенный голос певца – его визитная карточка. А чувственная манера исполнения и преисполненные лирики песни проникают в глубину души.

Компания «Премьера» приглашает братчан вспомнить былое и спеть вместе с Каем Метовым его самые известные хиты. Приходите 30-го октября в 19:00 во Дворец искусств на концерт заслуженного артиста России Кая Метова (6+). Стоимость билета: 1000-2000 рублей.

 

Компания «Премьера» не забыла и о маленьких братчанах. Кого любят современные малыши? Конечно же, «Фиксиков»! 2-го ноября вы сможете подарить своему ребёнку незабываемые впечатления, ведь на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» состоится спектакль по мотивам мультсериала «Фиксики». Маленькие зрители окунутся в мир маленьких человечков – Симки и Нолика и, конечно же, их лучшего друга ДимДимыча.

Симка и Нолик с помощью шумометра определят, кто из них звезда экрана, откроют главный секрет фиксиков, загадают весёлые фикси-загадки и даже определят имя каждого малыша в зале! 

Но не всем по нраву такое веселье. В фиксивизор проник Компьютерный Вирус Червяк Второй. Он хочет не только оставить всех зрителей маленькими навсегда, но и... украсть помогатор! Предотвратить беду Симке, Нолику и ДимДимычу помогут маленькие и большие зрители.

В этом спектакле анимация дополняет реальность – фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!

Приходите с детьми участвовать в спасении помогатора и общаться с живыми героями популярного мультфильма!

2-го ноября в 13:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» (0+). Стоимость билета: 600-800 рублей.

 

С большим сольным концертом 5-го ноября в Братск приезжает одна из самых ярких певиц нашей эстрады Наргиз. Мистический образ, экстравагантная внешность и невероятный голосовой диапазон в 5 октав – всё это покорило сердца миллионов. За пять лет певица дала более тысячи сольных концертов.

– Каждый свой концерт я проживаю, как новую жизнь. Это мой путь. Только мои зрители и их энергия помогают открыть мне новые грани себя, – говорит Наргиз.

5-го ноября певица представит концертную программу, которая, несомненно, поразит поклонников. Вас будут ждать масса сюрпризов и незабываемое шоу, которое нельзя пропустить. Мы уверены, именно этот концерт вам запомнится надолго!

Билеты уже в продаже! Приходите 5-го ноября в ТКЦ «Братск-АРТ» в 19:00 и зарядитесь потрясающей энергетикой Наргиз! Стоимость билета: 1200-4000 рублей. (12+)

 

Порой неприятное знакомство открывает мир тайн. С вами такое случалось? Значит, вам будет интересно увидеть, к чему привело необычное знакомство в спектакле «Свидание на четверых».

Полтора часа вы будете наслаждаться игрой и юмором известных актеров, которые предстанут в роли непростых персонажей - авторы собрали на одной сцене лучших из лучших. Они дадут вам ответ на самые важные вопросы жизни: что такое настоящая любовь, и есть ли в ней место зависти и мести?

«Свидание на четверых» объяснит, что такое настоящая любовь так, что вы еще долго будете вспоминать этот день с улыбкой!

Перед вами предстанут любимые всеми актёры: Марина Федункив, Светлана Пермякова, Сергей Рост и Тимур Еремеев. С таким актёрским составом невозможно будет заскучать!

Чтобы получить удовольствие и набраться хорошего настроения на год вперед, приходите в ТКЦ «Братск-АРТ» на комедийный спектакль «Свидание на четверых» (16+) 11-го ноября в 19:00. Стоимость билета: 800-2000 рублей.

 

Грандиозное представление ждёт братчан в конце осени! 28-го ноября в 19:00 на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» состоится самое большое европейское шоу, посвящённое QUEEN и Freddy Mercury.

Только в Бразилии группа дала более 70-ти шоу, проведя 4 тура, а в 2012-м году выступила перед 60 000 тысячами поклонников Queen в Белграде (Сербия).

После оглушительного успеха и проданных концертов в Китае, QUEEN Real Tribute поставили шоу «Богемская рапсодия», с которым отправились в турне в 2019-м году и планируют посетить нашу страну, в том числе, и наш город!

Can't wait to see you at our show! Because «SHOW MUST GO ON»

28-го ноября в 19:00 на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» - невероятная шоу-программа QUEEN real tribute «Bohemian Rhapsody world tour» (12+). Стоимость билета: 1200-3500.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: