На федеральных трассах в Иркутской области работают передвижные пункты обогрева МЧС

22 октября 2019 г. 14:53 1823

Фото: express-k.kz


По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в большинстве районов области ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, днём в западных районах - небольшой и умеренный мокрый снег. На дорогах гололедица. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

В ночные и утренние часы на трассах местного и федерального значения наблюдаются гололедные явления. Как следствие – возрастает риск дорожно-транспортных происшествий. На случай ухудшения обстановки в готовности находятся оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов, передвижные пункты обогрева МЧС России. Для информирования водителей-дальнобойщиков используются радиочастоты.

Подробную информацию по местам расположения пунктов обогрева, питания и медпомощи можно получить у специалистов Центра управления в кризисных ситуациях по телефону: 8(3952) 39-99-99. В случае, если участникам дорожного движения потребуется помощь, необходимо позвонить на номер Единой пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: