Задержан водитель, дважды переехавший женщину во дворе дома в Ангарске

23 октября 2019 г. 9:39 13316

Фото: fair.ru


Сотрудники ГИБДД Ангарска разыскали водителя автомобился Suzuki Swift, который накануне дважды переехал пожилую женщину во дворе. Им оказался безработный 34-летний местный житель. Сейчас он помещён под административный арест на 15 суток.  Автомобиль изъят и находится на специализированной стоянке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Видео: Ангарск. Новости дня

Напомним, это произошло утром 21-го октября в микрорайоне №6. Автомобиль сбил 64-летнюю местную жительницу и уехал в неизвестном направлении. Затем водитель бросил машину в одном из дворов и скрылся. Благодаря камерам наружного наблюдения, а также рассказам очевидцев, преступник был оперативно задержан.

Видео: Политические новости

На видеозаписи также видно мужчину, который не оказав женщине помощь, сел в машину и выехал из двора. Выяснилось, что водитель кроссовера поехал за автомобилем Suzuki Swift, а также вызвал ДПС. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Иркутск». 

Пенсионерка с тяжёлыми травмами и переломами находится в больнице. 

— Да, у неё действительно переломы голени и таза. Сейчас её уже перевели в палату из хирургического отделения, поставив аппарат Илизарова. Конечно, страшно попасть под машину всего в нескольких метрах от своего подъезда, она до сих пор не может отойти от шока, — рассказала родственница пострадавшей.

Вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении владельца Suzuki будет рассмотрен после того, как будет дано заключение о тяжести вреда, причинённого здоровью женщине.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: