Подсыпка дорог в Братске ведётся в круглосуточном режиме

28 октября 2019 г. 12:48 1962



Подсыпка дорог в Братске ведётся в круглосуточном режиме. Только за выходные израсходовали 150 кубометров противогололёдного материала (щебня). Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска со ссылкой на директора Дорожной службы города Братска Василия Лукиянчука.

По его словам, в Центральном районе в минувшие выходные работали 4 единицы спецтехники, в Падунском и Правобережном районе - четыре машины ночью и три днём. Точно такое же количество распределителей противогололёдного материала вышло на дороги в понедельник, 28-го октября.

В случае необходимости, количество спецтехники на улицах города будет увеличено. Очистку от снега общественных территорий проводят дорожные рабочие, задействованы бобкэты, самосвал, - рассказал Василий Лукиянчук.

Резкое снижение температуры и обильный снегопад в Братске зафиксировали в эти выходные.  По прогнозам синоптиков, погода в ближайшие дни будет относительно тёплой, при этом не исключены осадки. Риск возникновения ледяного наката на дорогах в ближайшие дни будет оставаться высоким.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: