Переезд в Новосибирск - ПРОСТО

5 декабря 2019 г. 9:23 3427



Если вы задаетесь вопросом по поводу переезда в Новосибирск - для себя, детей, или же думаете о жизни в этом большом мегаполисе в будущем, то вам будет интересно узнать, как сделать мечту осязаемой - ведь это довольно ПРОСТО. Разберем по полочкам.

Оформить дистанционно ипотеку и провести сделку БЕЗ выезда в Новосибирск - ПРОСТО

- На этой неделе у меня прошла очередная сделка с Забайкальским краем. Клиент из города Краснокаменск, что в 560 км от Читы, приобрел однокомнатную квартиру в целях инвестиции в ипотеку. Сделка для самого клиента выглядела максимально просто - выслав документы мне на почту, клиент через сутки получил ипотечное решение, а еще через день сходил в банк в своем городе и подписал все документы в режиме одного окна. Сделка заняла час времени моего теперь уже счастливого клиента. Естественно, такая простота обуславливается тем, что наша компания работает по новому законодательству, используя счета эскроу, которые защищают средства клиентов на 100%, - рассказывает менеджер ГК Стрижи Оксана Вернер.


Начать новую жизнь в Новосибирске - ПРОСТО

Это натолкнуло нас на мысль - а как приехать в этот город, Новосибирск, выйти на вокзале и не потеряться?

Снять минимальное жилье на месяц – это порядка 15 000 рублей (а потом найдёте жильё дешевле и качественнее), можно уложиться и в меньшую сумму. Проезд по городу стоит около 2 000 рублей, питание - еще примерно 10 000 рублей.

Средняя заработная плата в Новосибирске - 32 000 рублей, однако найти высокооплачиваемую работу не так сложно, как кажется. И через 2-3 месяца ваши доходы будут уже не 30 000, а 40 000, 50 000 рублей и выше - в Новосибирске ВСЁ зависит только от вас!

Все объекты ГК «Стрижи» 

Что движет людьми, решившимися на покупку квартиры далеко от дома? Это может быть перевод по работе в Новосибирск, желание купить квартиру для переезда в большой город ради перспектив, или же приобретение квартиры для будущего проживания детей. Солидное количество людей покупают квартиры для инвестиций - цены на недвижимость в Новосибирске постоянно растут.

Выбрать и оформить квартиру - ПРОСТО

Но как не ошибиться с выбором? Ведь на рынке огромное количество предложений. Здесь важно учесть несколько важных моментов.

Первое - надёжность. ГК Стрижи - застройщик, обладающий безупречной репутацией по сдаче объектов в срок, имеющий наивысший рейтинг надежности Единого реестра застройщиков.

Вторе - документы. Как не попасть на недобросовестное агентство недвижимости или нерадивых юристов? Здесь гарантии от ГК Стрижи предоставляются на уровне законодательства, так как данный застройщик работает со счетами эскроу (деньги хранятся в банке до завершения строительства) и в полном соответствии с требованиями закона, а денежные средства перечисляются клиентом (либо банком в случае ипотеки) только после регистрации договора в Росреестре.

Третье - качество. Пожалуй, лучшее сочетание цена/качество - у ГК Стрижи, так как это одна из немногих компаний в Новосибирске, которая строит по технологии бескаркасного кирпичного строительства. Большинство других компаний строят, в основном, из панелей или сибита (газобетона), облицовывая дома керамогранитом или штукатуркой, но в условиях сибирского климата это спорные решения.

Четвертое - удобство дистанционного оформления ипотеки и широкий выбор ипотечных программ. Все делается в режиме «одного окна» ипотечными специалистами ГК Стрижи бесплатно - в большинстве случаев, не нужно даже выходить из дома, чтобы получить ипотечное решение. Они знают все - от минимальных ставок до ипотеки без первоначального взноса.

И пятое - ГК Стрижи работает тогда, когда вам удобно. Без выходных и праздников. Просто оставьте заявку - специалист позвонит вам в удобное время и проконсультирует по вопросу приобретения комфортного жилья в Новосибирске.

Остались вопросы? ПРОСТО отправьте заявку!

Звоните нам по телефону: +7(3952) 321-011

Официальный сайт

Официальная группа в ВК

Официальный Instagram

Застройщик ООО «Холдинговая компания "ГК "Стрижи"». Проектные декларации на сайте gk-strizhi.ru

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: